Достоверность данных —
документы персонала в агентстве

Москва, Чистопрудный бульвар, дом 5
Повар Рустам Римович

Возраст: 42 года (1982-07-19)
Национальность: Татарин

Вес: 70

Рост: 170
Где постоянно прописан: Россия

Проживание в Москве: г. Чистополь
Дополнительно:
Приготовление пищи (няня и домраб-ца).
Есть загран. паспорт.

Умения: Опыт работы шеф поваром 15лет, Управление персоналом, Подбор персонала, Обучение персонала, Организация работы кухни, Составление меню а-ля карт, Составление сезонного меню, Контроль и соблюдение работы по технологических карт, Работа с поставщиками, Правильно расставлять приоритеты кухни, График уборки кухни, Проведение уроки кухни, Ведение документации кухонных журналов, Приём товара и эксплуатация
Навыки: Лидерство.коммуникабельность.организаторские способности.эмоционально сдержанный.умение работать в команде.творческий подход к работе.пунктуальность.ответственность.аккуратность .В. 2010 и 2015 году работал и обучался у немейкого бренд-шефа Йенса немецВкой и европейской кухни В 2013году практиковался у итальянского шеф-повара Андреа Гатуззо.г.Уфа. Опыт запуска нового ресторана с нуля.Навыки подбора и обучение персонала.Обучался и работал с иностранными шеф поварами(Итальянская, Немецкая, Чешская)кухни; Знание 9ти кухонь мира;( Средиземноморская, Итальянская, Немецкая, Чешская, Восточная, Татарская, Русская, Европейская,Японская.) Знание работы в приготовление блюд на мангале и хоспере; Работа с поставщиками; Заказ и приёмка продукции у поставщиков; Разработка блюд,составление меню; Составление технологических карт; Подбор и обучение персонала; Внедрение документации, отчётность. Управление персоналом кухни; Контроль качества приготовления различных блюд; Личное приготовлении блюд; Учет и калькуляция блюд; Личное участие в процессе работы кухни. Достижения: Оптимизация работы кухни, что позволяет готовить закуски и го рячие блюда быстрее в среднем на 15 минут. Разработал меню ,что позволило поднять продажи в среднем на 18%. Так же имею большой опыт в приготовлении блюд, для VIP гостей разного уровня!!!
Личные качества: Вежливый, трудолюбивый, чистоплотный, честный, отзывчивый.
Увлечения: Спорт
Курсы, доп. образование: Итальянская кухня — (Шеф-повар , 2021) Средиземноморская кухня. — (Шеф-повар , 2020) Обучался у Итальянского шеф-повара Марко Ферацци.год. Обучался у Немецкого и Чешского шеф-поваров год. — (Ресторан. , 2012) Повышение квалификации:
Семейное положение В официальном браке
Ваше мнение о сайте?
Отправить
оплата доступа к контактам
Выберите тарифный план

7 дней:990 р.

30 дней:2 990 р.