Няня Екатерина Валерьевна
Возраст:
51 год (1974-04-14)
Национальность: Русский
Где постоянно прописан: Россия
Проживание в Москве: г. Коммунарка
С детьми какого возраста может работать: от 1
Дополнительно:
Подготовка к школе.
Работа на своём автомобиле.
Наличие водительских прав.
Помощь по хозяйству.
Есть загран. паспорт.
Готова заниматься с 2-мя детьми.
Национальность: Русский
Где постоянно прописан: Россия
Проживание в Москве: г. Коммунарка
С детьми какого возраста может работать: от 1
Дополнительно:
Подготовка к школе.
Работа на своём автомобиле.
Наличие водительских прав.
Помощь по хозяйству.
Есть загран. паспорт.
Готова заниматься с 2-мя детьми.
Навыки:
Опыт работы - 8,5 лет.
Родилась в Москве.
Образование высшее.
Профессию няни выбрала сознательно, руководствуясь "голосом" души и сердца.
К опыту "в полях" имею диплом об окончании школы подготовки домашнего персонала "Бабушка на час".
Из обязанностей:
Обеспечение безопасности, приучение к самостоятельности, уделяю внимание развитию эмоционального интеллекта, знание методик развития, помощь в выстраивании режима, прогулки, кормление и приготовление детской еды, развивающие игры, творчество, чтение, спорт (физкультура) по возрасту.
Работала 5 лет няней в Израиле.
Работа в Москве (2 года в семье, возраст ребенка на начало трудовых отношений 10 месяцев/ 1 год с золотой двойней, возраст 2,5 на начало работы.). В обоих случаях окончание трудового контракта связано с тем, что дети пошли в детский сад на полный день.
Владею несколькими иностранными языками. Позитивна, дипломатична, жизнерадостна, стрессоустойчива, ответственна, пунктуальна, энергична, коммуникабельна, проактивна. С радостью поделюсь своими профессиональными навыками и человеческим качествами, научу видеть прекрасное и замечать чудеса, милосердию, любви, уважению к себе и окружающим, ответственности, не бояться ошибок и извлекать из них пользу. Считаю, что ребенка нужно уважать, он является личностью с самого рождения. Никогда не кричу, считаю недопустимым унижать ребенка и внушать ему чувства страха, вины, стыда, лишать права выбора (исключение безопасность и здоровье). Тщательно слежу за безопасностью и здоровьем малыша.
1)Готова предоставить рекомендации.
2)Готова приступить к работе с 15 сентября.
3)Готова работать под камерами
4) За рулем.
5) Есть загранпаспорт.
6) Готова работать в доме, где есть животные.
7) Отпуск 100% оплата, могу подстроиться под отпуск семьи.
8) График указан примерный , обсуждаемо
Курсы, доп. образование: Курсы "Бабушка на час"
Семейное положение Гражданский брак
Курсы, доп. образование: Курсы "Бабушка на час"
Семейное положение Гражданский брак
Опыт работы в семье |
---|
2022 — 2023 (1 год).
Двойня мальчик и девочка с 2,3 лет и мальчик 6 лет..
Москва.
Полный уход за детьми, прогулки, сопровождение в садик и на занятия, приготовление пищи, игры, помощь с выстраиванием графика, развивашки Рекомендации по телефону. |
2020 — 2022 (2 года).
Девочка с 10 месяцев..
Москва.
Полный уход за ребенком, прогулки, развитие, приготовление пищи, игры, поездки с семьей в отпуск Рекомендации по телефону. |
2015 — 2020 (5 лет).
Мальчик 6 месяцев , девочка 4 года и мальчик 8 лет..
Израиль.
Полный уход за детьми, прогулки, сопровождение в школу и на занятия, приготовление пищи, игры, поездки с семьей в отпуск Рекомендации по телефону. |