Достоверность данных —
документы персонала в агентстве

Москва, Чистопрудный бульвар, дом 5
Домработница Светлана Алексеевна

Возраст: 50 лет (1973-11-08)
Национальность: Русский

Вес: 55

Рост: 160
Где постоянно прописан: Россия

Проживание в Москве: м. Профсоюзная
Дополнительно:
Знание VIP-гардероба (домраб-ца).
Приготовление пищи (няня и домраб-ца).
Помощь по хозяйству.
Опыт работы с 2-мя детьми.
Могу работать на даче.
Есть загран. паспорт.
Могу работать за границей.
Могу заниматься с 2-мя детьми.

Умения: Монтессори. Психология детей разных возрастов. Развитие мелкой моторики, чтение стишков и сказок, начиная с 6 месяцев, заостряю внимание малыша на предметы и описываю их, изучаем звуки животных и их название, приносим и даём предметы.К году малыш говорит главные слова, повторяет звуки. С детками постарше учим цвета, счёт, алфавит, рисование, лепка, чтение, игры. Подготовка к школе полностью. Развитие и обучение в игровой форме.
Навыки: Работаю со сложными поверхностями - золото, стекло, паркет. Приготовление еды. Стирка, глажка, сушка, знаю много бытовой техники. Опыт работы поваром. Сервировка стола. Кухня Кубанская, Русская, Кавказская, Итальянская, Испанская, Французская и т. д. Подстраиваюсь под семью, стараюсь готовить подстраиваюсь под желание всех. Как няня: развитие, поощряю ненавязчиво в виде игр, малыш быстро усваивает и развивается, методика проста. К детям отношусь с большой любовью и пониманием. Я становлюсь больше чем друг. Подготовка к школе, если малыш Ваш активный и хочет в 2,5 года научиться читать и писать, все реально. Также прививаю любить близких, готовлю через игрушки к общению с окружающим. Даю обзор обычным вещам.
Личные качества: Активная, коммуникабельная, отзывчивая, пунктуальная, доброжелательная, честная, порядочная. Без вредных привычек.
Увлечения: Рисование.
Курсы, доп. образование: Общая психология - дополнительное образование, г. Краснодар
Семейное положение В разводе
Семья сын 22 года.
Ваше мнение о сайте?
Отправить
оплата доступа к контактам
Выберите тарифный план

7 дней:990 р.

30 дней:2 990 р.